Загрузка...

В Интернете появились новые подробности жуткой трагедии в Свердловской области и фото разорванной собаками девочки

6 февраля 2017, 15:07 —
Россия
473
​В Интернете появились фотографии 7-летней девочки, которую насмерть загрызли собаки в Свердловской области, а также одного из животных, причастных к трагедии. Отметим, что собаку-убийцу после ЧП усыпили хозяева.
собака, ребенок, девочка, загрызли, урал, свердловская область, происшествия

Тело несчастной жертвы 5 февраля обнаружили трое школьников, которые возвращались с репетиции из Дворца культуры. О страшной находке они сообщили преподавателю, а та, в свою очередь, вызвала скорую помощь, передает "Российский Диалог". К сожалению, врачи ничем не смогли помочь девочке, которая получила слишком серьезные травмы. Докторам лишь оставалось констатировать смерть жертвы.

Отметим, что собаки, устроившие расправу над школьницей, были натасканы на охоту.

По словам подруги погибшей девочки, животные набросились на свою жертву, когда та скатилась по ледяной горке, и протащили ее не менее 50 метров.

В настоящее время следствие выясняет, почему малолетний ребенок находился на улице без присмотра взрослых. Также устанавливаются другие обстоятельства трагедии.

Ранее сообщалось о похожей трагедии, произошедшей в Москве. На территории одного из госучреждений, которое находится по улице Казакова, был найден труп пенсионерки. Выяснилось, что ее растерзала стая псов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google