Загрузка...

"Бавария" - "Вольфсбург". Прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Кубка Германии

7 февраля 2017, 20:45 —
Спорт
417
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии между "Баварией" и "Вольфсбургом". Поединок состоится 7 февраля, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, кубок германии, сезон 2016/2017, вольфсбург, бавария, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 7 февраля, 1/8 финала

"Бавария" в матче 19-го тура Бундеслиги потеряла очки, сыграв вничью с "Шальке" (1:1). Впрочем, главный и единственный преследователь мюнхенцев, "Лейпциг", таким подарком воспользоваться не сумел, уступи в Дортмунде "Боруссии" (0:1). Теперь отрыв "Баварии" составляет уже 4 очка. 

Что касается "Вольфсбурга", то волки" ведут отчаянную борьбу за выживание и пока что выигрывают ее, находясь в трех очках над зоной вылета. Впрочем, руководство и болельщики клуба наверняка ожидали от команды совсем других результатов перед стартом сезона. Однако два поражения от "Аугсбурга" и "Кельна" приостановили "волков", которые вроде бы пришли в себя и одержали 3 победы в Бундеслиге подряд. 

Если "Бавария" остается главным претендентом на чемпионство и продолжает сражение в Лиге чемпионов, то для "Вольфсбурга" именно Кубок Германии остается единственным шансом завоевать трофей в нынешнем сезоне. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google