Загрузка...

Сенатор Совфеда раскрыл истинный смысл слов Трампа о Крыме и Обаме

15 февраля 2017, 17:58 —
Россия
1003
В Совете Федерации прокомментировали высказывание главы Белого дома Дональда Трампа о том, что Крым стал частью России из-за "мягкого отношения" его предшественника, Барака Обамы, к Москве.
Россия, Сенатор Совфеда раскрыл истинный смысл слов Трампа о Крыме и Обаме, , Крым после референдума,Новости Крыма,Новости США,Новости России,Политика,Общество,Совет Федерации РФ,Новости дня,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает Российский Диалог со ссылкой на Life, замглавы комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров подчеркнул, что такими действиями американский лидер хочет показать команде свою жесткость. 

Сенатор подчеркнул: "Трамп пытается показать своему окружению, что был бы жестче, но было бы то же самое, в Крыму был референдум, он ни от кого не скрывался". По его словам, своим высказыванием Трамп хотел показать, что Обама это допустил, а сейчас он уже ничего сделать не может.

Сенатор также обратил внимание на то, что присоединение Крыма к России никак не зависело от позиции президента США, а только от воли жителей полуострова.

Джабаров отметил: "От позиции американского президента ничего не зависело - все решал народ".

Напомним, накануне американский президент написал в своей странице в Twitter, что его предшественник занял "мягкую" позицию в отношении России, а представил Трамп это в свете референдума в Крыму и последующего присоединения полуострова к РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google