Загрузка...

Нацболы зарядами "Порошенко - убийца" не дали выступить представителю ОБСЕ в Минске

15 февраля 2017, 20:33 —
Мир
7747
Активисты национально-большевистского движения "Другая Россия" ворвались на пресс-конференцию представителя миссии ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе Мартина Сайдика, требуя прекращения Минского процесса, выкрикивая при этом лозунги в поддержку республик Донбасса и против президента Украины Петра Порошенко.
Мир, Нацболы зарядами "Порошенко - убийца" не дали выступить представителю ОБСЕ в Минске, , Петр Порошенко ,Происшествия,Общество,Новости - Донбасса,Новости Украины,Переговоры в Минске,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Нацболы пришли в зал, где должна была состояться пресс-конференция Сайдика, с листовками, в которых значились призывы к сворачиванию Минского процесса урегулирования конфликта на Донбассе как неэффективного метода, сообщает "Российский Диалог".

Разбросав по залу листовки, активисты "Другой России" принялись выкрикивать антиукраинские лозунги в поддержку самопровозглашенных ДЛНР и их реинтеграции в состав Российской Федерации,  а также назвали Петра Порошенко "убийцей русского народа".

На действия активисты оперативно отреагировали охранники, силой выведения их из помещения. Тем не менее, брифинг спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика так и не состоялся - он покинул территорию зала, так и не ответив ни на один вопрос собравшихся журналистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google