Загрузка...

Участники блокады Донбасса готовят Киеву внезапный ответ на введение по их вине чрезвычайного положения

15 февраля 2017, 19:45 —
Украина
1553
Организаторы торговой блокады пообещали не дать киевским властям окунуть страну в режим чрезвычайного положения в связи со сложной ситуацией в энергетической сфере, заверив, что их ответ для украинского правительства будет достаточно неожиданным.
Украина, Участники блокады Донбасса готовят Киеву внезапный ответ на введение по их вине чрезвычайного положения , , Кабинет министров,Политика,Общество,Новости - Донбасса,Новости Украины,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Один из организаторов блокады Донбасса Анатолий Виногродский заявил, что ему и другим ветеранам силовой операции на Донбассе не составит труда взять под свой контроль всю энергосистему Украины, тем самым нарушив планы Киева по введению режима ЧП и веерных отключений света в нескольких областях, сообщает "Российский Диалог" с ссылкой на Инфорезист

По его словам, ответ участников блокады будет неожиданным для киевских властей и для реализации задуманного не потребуется предпринимать каких-либо сверх усилий.

"Веерное отключение включается здесь на Жилянской (Министерство топлива и энергетики, — ред.). Зачем трогать электростанции", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", решение о введении на Украине чрезвычайного положения в связи с недостачей угля на ТЭС было принято в среду, 15 февраля, на внеочередном заседании Кабмина, собранном из-за блокады Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google