Загрузка...

Стало известно, кто может заменить в команде Трампа "пророссийского" советника Флинна

15 февраля 2017, 23:17 —
Мир
293
Западные СМИ спустя сутки после сложения генералом Майклом Флинном своих полномочий советника президента по национальной безопасности США уже спрогнозировали, кого администрация Дональда Трампа может найти ему в замену.
Мир, Стало известно, кто может заменить в команде Трампа "пророссийского" советника Флинна, , Новости США,Политика,Общество,Новости дня,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает агентство Рейтер, ссылаясь на свои источники в Белом доме, новым советником Дональда Трампа может стать вице-адмирал ВМС США Роберт Гарвард, сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что представители администрации Трампа направили бывшему военачальнику соответствующее предложение, однако пока неизвестно, согласился ли он заменить Флинна.

Вице-адмирал Гарвард является хорошим специалистом по Ближнему Востоку - родившись в семье военного советника, раннее детство он провел в Ираке, где и получил начальное образование, после чего уже начал службу в военно-морских силах страны.

Напомним, в США на прошлой неделе разгорелся скандал с публикацией в газете Washington Post, утверждающей, что советник Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн активно контактирует с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком по вопросу снятия антироссийских санкций.

Из-за того, что ситуация с переговорами Флинна активно подогревалась Конгрессом США, требующим, чтобы ним занялись спецслужбы, Флинн вынужден был сложить свои полномочия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google