Загрузка...

Трамп раскрыл свои планы по "крупной и важной сделке", в которую могут быть втянуты США

15 февраля 2017, 22:23 —
Мир
1079
Президент США Дональд Трамп считает, что для стабилизации ситуации на Ближнем Востоке крайне важна "крупная сделка" между арабскими государствами и Вашингтоном, которую еще некоторое время назад невозможно было представить.
Мир, Трамп раскрыл свои планы по "крупной и важной сделке", в которую могут быть втянуты США, , Новости США,Политика,Новости дня,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом американский лидер заявил в среду, 15 февраля, в рамках общей пресс-конференции с израильским премьером Беньямином Нетаньяху, рассказывая о перспективах отношений с Израилем и другими странами на Ближнем Востоке, сообщает "Российский Диалог".

Тему урегулирования ситуации на Ближнем Востоке затронул израильский премьер, заявив о необходимости вовлечения в политический процесс как можно больше игроков, что значительно повысит шансы на стабилизацию ситуации в регионе в конечном итога.

Трамп, отвечая Нетаньяху, отметил, что также является сторонником "крупной сделки" по Ближнем Востоку, заявив, что США не против сотрудничать со странами, которые ранее даже не значились в перечне союзников Вашингтона.

"Думаю, мы наблюдаем отличную готовность к сотрудничеству со стороны людей, которые в прошлом даже и помыслить бы никогда не могли о том, чтобы это делать", - заявил он.

Напомним, Трамп выступил на стороне Израиля после того, как Совбез ООН отказался разрешать Тель-Авиву строить поселения в Иерусалиме, а прежний постпред США при организации отказался ветировать резолюцию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google