Загрузка...

Это все фейковые опросы СМИ, как было на выборах, - Трамп об опросах о недовольстве гражданами политикой властей

6 февраля 2017, 16:19 —
Мир
175
Президент США Дональд Трамп прокомментировал результаты опросов, которые показывают, что американские граждане недовольны действующим руководством страны.
Дональд Трамп, США, опрос, СМИ, выборы, Белый дом, президент США, указ, граждане,

Как сообщает "Российский Диалог", на своей странице в Twitter глава Белого дома написал: "Опросы с негативными результатами являются "фейковыми", как и опросы CNN, ABC, NBC в ходе выборов". Он также обратил внимание на то, что американские граждане хотят безопасности на границе, а также тщательной проверки.

Напомним, ранее американский лидер рассказал о значительных нарушениях, зафиксированных в ходе выборов в Соединенных Штатах. Он обратил внимание на то, что часто в голосовании принимали участие нелегалы, которые незаконно находятся на территории страны, но при этом были зарегистрированы в качестве избирателей. Также он добавил, что в списки были внесены умершие люди, из-за чего складывается нехорошее впечатление об избирательном процессе в США.

Напомним, в конце января американская компания провела опрос среди американцев об их отношении к антиисламскому указу Трампа. Как оказалось, около 57% граждан США поддержали соответствующее решение главы Белого дома, а только треть - выступила против.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google