Загрузка...

В детском доме в Нижегородской области с особой жестокостью убили 7-летнюю воспитанницу

6 февраля 2017, 16:52 —
Россия
672
​В Княгининском районе Нижегородской области при неизвестных пока что обстоятельствах была убита 7-летняя девочка. Драма разыгралась в социально-реабилитационном центре "Пеликан".
убийство, подушка, детский дом, нижегородская область, происшествия, центр Пеликан

По предварительным данным, преступление было совершено в ночь с 4 на 5 февраля. Убийцей якобы стала другая воспитанница учреждения – 15-летняя Юлия Б. Она зашла в комнату, где спала жертва Арина Г., и задушила ту подушкой.

Подозреваемая задержана. Мотивы ее поступка пока что неизвестны. Очевидно, что с девочкой сперва будут работать психологи и психиатры.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство"). Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее "Российский Диалог" сообщал подробности еще одного убийства, которое было совершено в Челябинске. Там задержали 38-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве собственного сына.

Как стало известно, 13 марта 2013 года Денис Ласкин, находившийся в нетрезвом состоянии, задушил собственного сына подушкой, после чего положил тело в переноску и отнес к железнодорожным путям. Там злоумышленник скинул труп с моста в товарный полувагон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google