Загрузка...

Al Arabiya: Суд Канады признал виновной женщину, хранившую в шкафу тела шести рожденных ею младенцев

7 февраля 2017, 11:52 —
Мир
663
В понедельник суд признал виновной жительницу Канады в том, что она намеренно прятала в шкафу останки рожденных ею детей.
канада, суд, шкаф, подозреваемая, младенцы, смерть, полиция, ДНК, обвинение, лишение свободы, виннипег

42-летняя жительница канадского города Виннипег отказалась проходить ДНК-тест, но полиция все же произвела его при помощи гигиенической прокладки, найденной у нее дома. Тест показал, что всех обнаруженных шестерых младенцев родила именно подозреваемая.

"Все эти дети, вероятно, родились живыми. Никаких доказательств осложнений этих беременностей нет", - сообщил судья Мюррей Томпсон, разбиравший данное дело.

Каждая детская смерть в конкретном случае может быть наказана двумя годами лишения свободы.

Подозреваемая Андреа Гисбрехт не получила окончательного обвинения в убийстве. Ввиду того что кости детей находятся в плохом состоянии, власти не могут точно определить причину их смерти.

Останки одного из младенцев были зацементированы, а другой осыпан белым порошком.

Леденящая душу находка была обнаружена, когда Гисбрехт не внесла арендную плату за используемое ею помещение. Останки обнаружили работники при подготовке личных вещей подозреваемой к аукциону.

Ранее Канада собралась исследовать таинственный гул, из-за которого районы Арктики покинули птицы и животные. Напомним также, месяц назад в мечети Квебека неизвестные устроили бойню.

Сообщает Al Arabiya - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google