Загрузка...

Мы готовы помочь Трампу разобраться в конфликте в Донбассе, Россия уже начала передавать США сведения - сенатор Совфеда

7 февраля 2017, 12:36 —
Россия
702
Зампред комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич заявил, что Москва готова передать Штатам всю имеющуюся информацию о ситуации на востоке Украины.
Франц Клинцевич, сенатор, Совет Федерации, США, Дональд Трамп, информация, Донбасс, конфликт

Как сообщает "Российский Диалог", сенатор подчеркнул: "Думаю, что Россия готова предоставить США всю необходимую информацию, которой мы располагаем, и, судя по всему, взаимодействие между нашими странами в этом отношении уже началось". По его словам, можно только приветствовать то, что американский лидер намерен разобраться в ситуации на Украине.

Клинцевич также выразил надежду на то, что американский лидер будет пользоваться источниками, которые заслуживают доверия. По словам сенатора, новый, непредвзятый взгляд на конфликт может стать позитивным сигналом для воплощения в жизнь минских соглашений.

Напомним, накануне лидер украинской оппозиционной партии Юлия Тимошенко заявила, что Трамп имеет четкое понимание ситуации в Донбассе, а также полностью поддерживает Украину.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что пока доподлинно не знает о ситуации в Донбассе, но пообещал разобраться в конфликте на востоке Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google