Загрузка...

Жуткие подробности убийства 7-летней сироты: 15-летняя убийца рассказала, как расправилась с воспитанницей детдома

6 февраля 2017, 18:24 —
Россия
598
​Воспитанница реабилитационного центра рассказала подруге об убийстве, а также подчеркнула, что в последнюю секунду изменила свой выбор жертвы.
убийство, Нижегородская область, воспитанница, девушка, уголовное дело, задержание, убийца,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, источник в правоохранительных органах рассказал, что 15-летняя убийца сразу после совершения преступления поделилась информацией о произошедшем со своей подругой.

По его данным, злоумышленница в течение нескольких минут стояла над девочкой Катей, собираясь убить ее, но все-таки решила убить 7-летнюю Арину, начав душить ее. 15-летняя убийца слышала, как девочка задыхалась, начав хрипеть и биться в судорогах. Сразу после жестокого убийства злоумышленница рассказала обо всем своей подруге.

Напомним, трагический инцидент произошел в ночь на 5 февраля в нижегородском социально-реабилитационном центре "Пеликан". По факту произошедшего следствием открыто уголовное дело по ст. 105 УК РФ. В ходе расследования правоохранители задержали 15-летнюю воспитанницу Юлию, которую подозревают в совершении данного преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google