Загрузка...

Кудрявцева обманула поклонников, заявив, что никогда не делала пластические операции

6 февраля 2017, 19:11 —
Шоу-бизнес
426
Общественность была возмущена тем, что ведущая целенаправленно скрывает правду от своих фанатов.
лера кудрявцева, телеведущая, интервью, утверждение, пластика, операции, обман, возмущение, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

Относительно недавно в интервью Лера отвечала на довольно каверзные вопросы, в том числе и касаемо своей внешности. По словам знаменитости, она ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов, сообщает "Российский Диалог".

Кудрявцева утверждает, что ее шикарная внешность - это не результат долгой и изнурительной работы над собой, а лишь подарок от природы. Лера добавила, что ей от родителей достались очень хорошие данные, поэтому она не сидит на диетах, не занимается спортом и не прибегает к услугам пластических хирургов.

Многие после такого заявления ведущей были очень возмущены. Поклонники уверены - Кудрявцева лукавит, утверждая, что никогда не делала операций. По мнению общественности, Лера фактически "перекроила" себя, очень изменив внешность, доставшуюся ей от природы.

Поклонники посоветовали ведущей больше не врать и принимать свои внешние данные такими, какими они являются на самом деле.

На обвинения во лжи Лера пока что ничего не ответила.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Кудрявцева продемонстрировала свою шикарную фигуру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google