Загрузка...

Журналист Отар Кушанашвили резко высказался об интрижке Кети Топурии и Гуфа

6 февраля 2017, 20:02 —
Шоу-бизнес
553
Журналист Отар Кушанашвили высказался о "романе" солистки "А-студио" Кети Топурии и рэпера Гуфа. По мнению телеведущего, эти слухи являеются ложью.
кети топурия, гуф, алексей долматов, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, отар кушанашвили

Пару дней назад обшественность была шокирована слухами о романе Кети Топурии и Алексея Долматова. По словам СМИ, пара вместе отдыхала в Таиланде. В течение десяти месяцев пара якобы тщательно скрывала свои отношения, сообщает "Российский Диалог".

Кети и Алексей отрицают слухи и утверждают, что они являются лишь хорошими друзьями. Недавно журналист Отар Кушанашвили встал на защиту певицы и посмеялся над предположениями СМИ.

Журналист уверен, что муж Кети, Лев Гейхман, никогда бы не допустил, чтобы его супруга "ходила налево". "Он являет собой образец закоренелого домостроевца, который и с внешними, и с внутренними проблемами разбирается на манер Джека Ричера", - высказался Отар. По его мнению, от таких, как Гейхман, "живыми не уходят", поэтому верить слухам о романе Гуфа и Кети просто глупо.

Напомним, Алексей Долматов заявил, что никогда не отдыхал с Кети Топурией. По словам рэпера, их связывает лишь общая песня "Далеко" и многолетняя дружба. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google