Загрузка...

Радикалы, устроившие блокаду ЛДНР, озвучили новые угрозы для украинских бизнесменов и намерены вооружиться

7 февраля 2017, 15:43 —
Украина
377
Сегодня, 7 февраля, так называемые "ветераны АТО" будут принимать решение о вооружении постов. Они объясняют это якобы угрозой участникам блокады со стороны "титушек" и олигархических кланов.
донбасс, ато, днр, украина, лнр, блокада, подробности, угрожают бизнесменам, будут с оружием

Об этом рассказал экс-комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко. Они собираются открыть региональные штабы, пишет "Диалог.UA".

"Ветераны АТО укрепляются на блоках и стараются определить свою позицию по поводу шантажа владельцев ТЭЦ, пугающих народ отключениями и занимающихся явно антигосударственной деятельностью", – сообщил Семенченко.

По словам нардепа, вчера пять человек получили повреждения разной степени тяжести из-за столкновения с "титушками". "Троих мы забрали из больницы – они у нас на базе. Двоих - отправили в Киев", - отметил он.

Сейчас организаторы блокады самопровозглашенных ДНР и ЛНР готовятся к перекрытию еще одной ветки.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, украинские правоохранители предприняли первую попытку разогнать организаторов торговой блокады Донбасса, применив в отношении них слезоточивый газ и резиновые дубинки.

Семенченко утверждает, что мешать блокированию пропуску грузов в ДНР и ЛНР прибыла группа людей, якобы присланная олигархом Ринатом Ахметовым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google