Загрузка...

Гиви предвидел свою смерть: "Буду вести линию до конца, это может плачевно кончиться, но это война"

8 февраля 2017, 12:32 —
Украина
1149
Командир батальона "Сомали" Михаил Толстых, более известный под позывным "Гиви", в одном из интервью в 2015 году предвидел свою гибель ради идеалов самопровозглашенной ДНР.
михаил толстых, гиви, убийство, теракт, подорван, днр, донецк, макеевка, дрг, украинские диверсанты, происшестви, новости украины новости россии, новости донецка,

Как сообщает "Российский Диалог", Гиви еще тогда заявил, что его могут убить, но его это не пугает, ведь война есть война, а он готов ради идеалов идти до конца.

"Я буду вести свою линию до конца. Я знаю, что для меня это может плачевно закончиться, как для Мозгового например. Что меня многие не любят. Но это война", — сказал погибший комбат батальона "Сомали" в 2015 году.

Напомним, сегодня ранним утром в своем офисе под Донецком во время теракта был убит легендарный командир батальона "Сомали" Михаил Толстых, более известный под своим позывным "Гиви".

Версии убийства разнятся. По одной из них, в кабинете комбата было заложено взрывное устройство, по второй - в него выстрелили из огнемета "Шмель". 

В случившемся правоохранители самопровозглашенной ДНР винят украинские спецслужбы. А СБУ, в свою очередь, не опровергает, но и не подтверждает подобное утверждение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google