Загрузка...

Эвелина Бледанс поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

9 февраля 2017, 17:33 —
Шоу-бизнес
2652
Актриса удивила фанатов своим новым и весьма необычным образом.
эвелина бледанс, актриса, ведущая, инстаграм, фото, волосы, цвет, имидж, блондинка, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Эвелина успевает совмещать карьеру и уход за семьей. Ведущая является матерью "солнечного ребенка" Семена и старается как можно больше времени уделять малышу. Бледанс путешествует с сыном, ездит на курорты, отдает в различные секции и делает все, чтобы он был счастливым.

При тотальной занятости знаменитость успевает и следить за собой. Поклонники изумляются, как при таком количестве дел Бледанс всегда выглядит роскошно. Сама Эвелина утверждает, что старается правильно питаться и регулярно заниматься спортом, дабы держать фигуру в тонусе.

Сегодня ведущая очень удивила пользователей соцсети внезапной сменой имиджа. В своем микроблоге Бледанс опубликовала снимок, на котором запечатлена с новым цветом волос. Эвелина сообщила, что приняла решение попробовать что-то необычное и перекрасилась в блондинку.

Многие одобрили данный эксперимент и заявили, что знаменитости этот цвет волос очень к лицу. Другие же отметили, что темные пряди больше подходят Эвелине. Были и такие, кто считает, что Бледанс просто примерила на себя блондинистый парик.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google