Загрузка...

Роза Сябитова публично унизила беременную Анну Седокову: стала известна реакция певицы на оскорбление

15 февраля 2017, 17:52 —
Шоу-бизнес
357
Певица достойно ответила на выпад в свой адрес со стороны известной ведущей.
Шоу-бизнес, Роза Сябитова публично унизила беременную Анну Седокову: стала известна реакция певицы на оскорбление, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Роза довольно часто обсуждает жизнь публичных людей. На сей раз главная сваха страны решила дать комментарии насчет незамужней певицы Анны Седоковой, сообщает "Российский Диалог".

Недавно выяснилось, что бывшая участница "ВИА Гры" уже в третий раз станет счастливой матерью. Анна сама рассказала об этом поклонникам, попутно продемонстрировав большой живот. Седокова рада пополнению в семье и добавила, что ожидает мальчика.

Сябитова жестко раскритиковала исполнительницу. По словам ведущей, Анну можно назвать "вторсырьем", так как она воспитывает троих детей, при этом не будучи замужем. Сваха уверена, что Седокова никогда не найдет избранника, так как ни один мужчина не захочет брать ее в жены с тремя отпрысками от других мужей.

Сама Анна успела прокомментировать оскорбление в свой адрес. Седокова не считает неправильным то, что ее дети растут без отца. Певица счастлива воспитывать дочерей и с нетерпением ждет появления на свет малыша. Анна добавила, что не собирается отчитываться перед другими людьми за свои поступки и оправдываться перед ведущими, которые по неизвестным причинам ее осуждают.

К слову, Седокова утверждает: она вовсе не переживает из-за того, что ее могут действительно не взять в жены. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google