Загрузка...

Расследование убийства брата главы КНДР: СМИ показали предполагаемую убийцу

15 февраля 2017, 11:08 —
Мир
196
​В Сети опубликовано фото одной из предполагаемых убийц Ким Чон Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Напомним, сводный брат главы Северной Кореи был убит вчера в Малайзии.
Мир, Расследование убийства брата главы КНДР: СМИ показали предполагаемую убийцу, , Криминал,Происшествия,Общество,Северная Корея - КНДР,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский диалог" со ссылкой на издание The Star, на снимке запечатлена женщина азиатской внешности средних лет. Она была одета в кофту с надписью LOL. При этом отмечается, что ее правая рука прикрывает маленькую сумочку.

Напомним, трагический инцидент произошел вчера, 14 февраля, в аэропорту Куала-Лумпура. Сначала мужчина обратился к наземным службам с жалобами на головокружение, рассказав, что неизвестный брызнул ему в лицо непонятной жидкостью.

Накануне малайзийские медэксперты высказали версию, что две женщины отравили сводного брата северокорейского лидера, причем для этого использовались иглы с ядом.

В Вашингтоне уже прокомментировали этот трагический инцидент, обратив внимание на то, что к этому причастны спецслужбы Северной Кореи.

Также следует обратить внимание на то, что на данный момент установлено, за кого сводный брат лидера КНДР выдавал себя во время путешествий за пределами своей родины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google