Загрузка...

Стало известно, к чему приведет решение Трампа о введении режима ЧС в месте разрушения крупнейшей калифорнийской плотины

15 февраля 2017, 10:41 —
Мир
297
По инициативе американского президента Дональда Трампа на территории штата Калифорния был объявлен режим чрезвычайной ситуации ввиду опасности разрушения плотины в районе Оровилла.
Мир, Стало известно, к чему приведет решение Трампа о введении режима ЧС в месте разрушения крупнейшей калифорнийской плотины, , Новости США,Происшествия,Политика,Общество,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает "Российский Диалог", такая информация заявлена в эфире телеканала KTLA.

Благодаря этому режиму представитель Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям сможет приступить к ликвидации последствий инцидента.

В администрации нынешнего главы Соединенных Штатов выразили поддержку касательно восстановления береговой линии плотины, поврежденной в значительной степени. 

Более того, власти высказались за первоочередную помощь для всех пострадавших в ходе происшествия граждан.

По словам калифорнийского губернатора Джерри Брауна, запросившего у Трампа о выделении федеральных средств в качестве помощи, он не был осведомлен об отчете 2005 года касательно плотины.

Еще в 2008 году местное правительство заявляло об отсутствии оснований для беспокойства.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что людям в Калифорнии, пострадавшим от небывалой силы инцидента, удалось обрести новый и необычный дом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google