Загрузка...

Песков четко охарактеризовал Маккейна, обвинившего Трампа в “связях” с Россией

13 марта 2017, 14:49 —
Мир
699
В понедельник, 13 марта, пресс-секретаря Владимира Путина попросили прокомментировать заявление скандального американского сенатора о том, что в будущем будет снова всплывать информация о якобы связях нового хозяина Белого дома с российским правительством.
Россия, Кремль, Дмитрий Песков, Дональд Трамп, Джон Маккейн, связи с Россией

Спикер Кремля отметил усталость Москвы от заявлений такого рода. Дмитрий Песков назвал абсурдными слова Джона Маккейна о связях Трампа и его окружения с РФ, передает “Российский Диалог”.

Маккейн давно и хорошо известен Кремлю. По словам Пескова, этот сенатор успел заработать репутацию очень предвзятого к России политика, который, “мягко говоря, не является поклонником Российской Федерации”.

Во время своего интервью телеканалу CNN Дмитрий Песков поделился подробностями телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Путина. В ходе многообещающей беседы 45-й американский президент признал существование ряда вопросов, по которым США и РФ не могут прийти к соглашению.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Джон Маккейн обвинил сайт политических разоблачений WikiLeaks в связях с Москвой. При этом сенатор не предоставил никаких доказательств, сославшись на некую “очевидность”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...