Загрузка...

Джигурда поведал шокирующую правду о своих отношениях с Анисиной

7 апреля 2017, 17:55 —
Шоу-бизнес
1792
Артист рассказал, как он сейчас общается со своей уже бывшей супругой.
никита джигурда, актер, артист, марина анисина, фигуристка, отношения, брак, ложь, признание, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

В последнее время поклонники не могут разобраться, что происходит в отношениях звездной пары. Джигурда и Анисина то поливают друг друга грязью, то мирятся, то вновь расстаются. На пресс-конференции Никита решил прояснить некоторые факты насчет своей личной жизни.

По словам одиозного шоумена, он был верен спортсменке все годы их брака и никак не мог изменить. Джигурда заявил, что только ради Анисиной прошел обряд венчания и не собирался менять ее на какую-либо другую женщину.

Кроме того, Никита шокировал рассказом о своем обмане. Артист признался, что скандальный ролик, где он обвиняет Анисину в пьянстве, был снят специально. Джигурда заявил, что придумал идею видео вместе с женой, и она ему подыграла.

Сейчас, как говорит Никита, он регулярно общается и с Мариной, и со своими двумя детьми. Недавно шоумен даже был во Франции, где виделся с супругой и своими наследниками. После этого Джигурда опубликовал новые фотографии с детьми в официальном профиле в одной из соцсетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...