Загрузка...

Экс-возлюбленная Аршавина, Юлия Барановская, выходит замуж, - СМИ

7 апреля 2017, 19:47 —
Шоу-бизнес
4626
В СМИ появились новости о том, что ведущая в скором времени станет женой.
юлия барановская, андрей аршавин, экс-возлюбленная, кольцо, помолвка, отношения, свадьба, сми, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог".

После того, как Юлия рассталась с Андреем Аршавиным, журналисты все равно продолжали следить за ее жизнью. Многим было интересно, как долго девушка будет в одиночестве, учитывая то, что она очень обаятельная и эффектная. Недавно в СМИ появились новости о том, что Барановская в скором времени выходит замуж.

Стоит напомнить, что бывший возлюбленной ведущей уже официально узаконил свои отношения с девушкой. Сейчас журналисты уверены - Юлия также сыграет пышную свадьбу. Поводом для слухов стало кольцо на безымянном пальце правой руки красавицы.

Впрочем, некоторые пользователи соцсети довольно скептично относятся к подобным новостям, утверждая, что украшение вовсе не похоже на обручальное или помолвочное. Кольцо на пальце Барановской довольно массивное, в то время как жених обычно дарит невесте тоненькое колечко с небольшим камнем. Однако журналисты заявили, что Юлия носит украшение практически не снимая, а так обычно делают лишь с обручальными либо помолвочными.

Сама Барановская пока что никак не комментирует изменения в своей личной жизни

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...