Загрузка...

Супруга Степана Меньщикова впервые показала лицо своего маленького ребенка

7 апреля 2017, 20:07 —
Шоу-бизнес
1208
Жена экс-участница "Дома-2" опубликовала новый снимок с маленькой дочерью.
степан меньщиков, дом-2, экс-участник, супруга, евгения, ребенок, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Несколько месяцев назад Степан стал счастливым отцом. Его супруга, Евгения, родила дочь, которую назвали Варварой. Пара старательно скрывала лицо малышки от прессы и публиковала снимки, где девочку практически не видно. Но недавно Евгения все же решилась показать поклонникам, как выглядит ее маленькая дочь.

Какое-то время назад Степан и его супруга крестили ребенка. Через несколько недель после события Евгения опубликовала новый снимок в своем официальном профиле в "Инстаграме". На фото запечатлена маленькая Варя, мило спящая на детской кроватке в окружении игрушек. 

Стоит напомнить, что Меньщиков с женой воспитывают старшего сына, Ваню. Мальчик очень любит свою сестру и любит с ней играть. Евгения признается, что старается уделять одинаковое количество внимания обоим детям и уже увидела разницу в подходе к мальчику и к девочке.

Сейчас Евгения старается вернуться в форму, которая была у нее до появления на свет Варвары. Супруга Меньщикова признается, что с помощью физических упражнений быстро теряет лишние килограммы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...