Загрузка...

Украинские пограничники пролили свет на запрет Воробей на въезд в страну

3 апреля 2017, 12:34 —
Культура
615
​Украинские пограничники прокомментировали решение о запрете на въезд в страну российской эстрадной актрисе Елене Воробей, которая направлялась на Украину для участия в спектакле.
Украина, Россия, Елена Воробей, пограничники, запрет, Крым, выступление, Спектакль

Как сообщает "Российский Диалог", представитель Госпогранслужбы Олег Слободян подчеркнул: "Госпогранслужба Украины приняла решение запретить ей и еще одному члену творческой группы въезд на территорию Украины на три года".

По его словам, причиной таких ограничений в отношении Воробей стало то, что она посещала Крым после его присоединения к России. Киев считает, что такие действия являются нарушением украинского законодательства.

Напомним, накануне стало известно, что Госпогранслужба запретила российской эстрадной актрисе въезд на Украину на три года. Аналогичное решение было принято в отношении еще одного члена творческой группы.

При этом Оскар Кучера, который должен был представить спектакль вместе с Воробей, после пяти часов проверок попал в страну. Артистка также рассказала, что у нее были опасения перед поездкой на Украину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...