Загрузка...

Силовики: авто в Северной Осетии взорвалось от детонации бомбы водителя

7 апреля 2017, 15:53 —
Россия
696
Правоохранителям удалось выяснить некоторые подробности произошедшего взрыва в автомобиле "Лада Приора" в Моздокском районе. Как оказалось, водитель перевозил взрывное устройство.
взрыв авто, моздокский район, терроризм, криминал, происшествия, северная осетия, взрывное устройство, водитель погиб,новости россии, кавказ

Как сообщает "Российский Диалог", взрыв случился в поселке Калининском в Моздокском районе. Силовики установили, что причиной гибели водителя, 26-летнего Джамиля М., стало взрывное устройство, которое он перевозил.

Также удалось выяснить личность пассажира, получившего ранения. Это Махмат М. В момент взрыва он сидел на заднем сидении легковушки . По информации на данный, час он в тяжелом состоянии и находится в реанимации. У него диагностировали черепно-мозговую травму и ранения груди.

По факту детонации взрывного устройства в автомобиле правоохранители проводят проверку. На месте работают силовики.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал, что в Моздокском районе Северной Осетии прогремел  взрыв в легковом автомобиле "Лада Приора". Тогда была информация о том, что от полученных ран водитель погиб на месте.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...