Загрузка...

Стали известны причины расставания Юлии Началовой и Александра Фролова

9 апреля 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
1947
Экстрасенсы передачи "Человек-невидимка" заявили, что артистка была инициатором расставания с Фроловым. Певица не стала опровергать эту информацию.
юлия началова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, отношения, дети, семья

Недавно Юлия Началова стала участницей нового выпуска шоу "Человек-невидимка". В эфире шоу звезда заговорила о своей личной жизни. Как оказалось, артистка мечтает снова стать мамой, сообщает "Российский Диалог".

"Очень хочу еще детей, обязательно. Хочу равновесия, то есть, чтобы у меня появился сын", - заявила артистка. Ясновидящие в ответ признались, что Юлию ждет еще один брак. Ее новым избранником станет мужчина, гораздо старше нее. 

Также экстрасенсы заговорили о расставании Началовой с экс-возлюбленным хоккеистом Фроловым. По их мнению, инициатором расставания была сама артистка, так как ее чувства угасли. Фролов якобы пытался наладить отношения, но это не помогло, так как Юлия сама захотела расстаться с ним.

"Да, она закрыла эту дверь", - подтвердила догадки ясновидящих сестра Началовой. Сама певица так и не прокомментировала расставание с хоккеистом. 

Напомним, недавно поклонники раскритиковали новый снимок Юлии Началовой, который она опубликовала в микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...