Загрузка...

63-летняя Любовь Успенская появилась на публике в "голом" платье: опубликованы фото

9 апреля 2017, 18:45 —
Шоу-бизнес
2072
Певица Любовь Успенская появилась на церемонии вручения премии "Шансон года" в пикантном наряде с телесными вставками.
любовь успенская, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, шансон, платье, снимок, фото

Вчера в Кремлевском дворце состоялась церемония вручения премии "Шансон года". На мероприятии присутствовала 63-летняя певица Любовь Успенская, которая получила награду за песню "Еще люблю". Для выхода в свет артистка выбрала платье, которое вызвало как комплименты, так и критику, сообщает "Российский Диалог".

Певица появилась в бежевом платье с множеством телесных вставок, из-за чего издалека казалось, что Успенская появилась на мероприятии чуть ли не обнаженной. Образ дополнили изысканные украшения и красивая укладка волос.

Поклонники высказали множество комплиментов в комментариях. Особенно фолловеры расхвалили фигуру 63-летней артистки. "Любовь, платье просто шикарное, как и вы", "Вот это фигурка... богиня", "Какая у вас роскошная фигура", - высказывались поклонники. Но также были и негативные отзывы. К примеру, некоторым показалось, что певица выбрала платье явно не по возрасту, но таких комментариев было немного.

Также поклонники поздравили певицу с наградой и пожелали ей дальнейших творческих успехов.

Напомним, не так давно Любовь Успенская призналась, что ради выступлений и многочисленных концертов она жертвует здоровьем. Певица "подсела" на уколы вредного гормона, чтобы всегда быть в тонусе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...