Загрузка...

Вице-президент США Майк Пенс обещает нещадно убивать врагов Америки по всему миру

10 февраля 2017, 08:05 —
Мир
665
Вице-президент Майк Пенс сделал громкое заявление, в котором анонсировал беспощадное истребление всех врагов Соединенных Штатов, в числе которых также террористы "Исламского государства" (запрещенной в РФ группировки).
пенс, враги сша, мир, в мире, трамп, политика, новости россии, игил, даиш, политика, новости сша, джихадисты, ближний восток

Как сообщает "Российский Диалог", во время выступления в Военной академии Вест-Пойнта Майк Пенс пообещал быть бескомпромиссным в вопросе безопасности страны и уничтожать всех врагов Америки по всему миру.

По словам вице-президента США, его стране приходится сталкиваться с самыми разными угрозами за всю свою историю, и подобных случаев великое множество. По его словам, особое место занимают террористы ИГИЛ, которые стремятся не только уничтожить народ Америки, но и саму жизнь.

"Варвары из "ИГ" жестоко расправляются с теми, кто мешает их попыткам создать мировой халифат. И они не остановятся до тех пор, пока мы не остановим их. А мы их остановим", — заявил Пенс.

Напомним, "Российский Диалог" уже писал о том, как Дональд Трамп заверил руководство России в том, что без нее истребить главные оплоты ДАИШ на Ближнем Востоке ни за что не удастся. В течение 30 дней глава Пентагона должен представить Трампу план уничтожения джихадистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google