Загрузка...

Росгвардию вооружат новой бронемашиной, которая значительно превзойдет броневик "Тигр"

10 февраля 2017, 06:05 —
Военное обозрение
677
С целью лучшей укомплектованности Росгвардии будет создана уникальная техника. В данном случае речь идет о разведывательной машине, которая разрабатывается на базе бронемашины "Тигра". При этом учитываются достоинства и недостатки уже имеющейся техники. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,бронетехника,тигр

На данный момент новая бронемашина находится на финальном этапе разработки. Более того, по словам разработчиков, аналогов подобной машине в мире не существует. Кроме того, в следующем году начнется разработка учебно-тренировочного комплекса. С его помощью можно будет обучать экипаж управлению броневиком.

Также сообщается, что в Росгвардии появится новая машина радиационно-химической и биологической защиты. Она тоже разработана на базе "Тигра".

Ранее в Сеть попали кадры учений спецназовцев, которые на "Тиграх" обезвредили террористов.

Во время тотальной ликвидации и блокирования какой-либо деятельности бандформирований военные задействовали холостые патроны для огнестрельного оружия, мощность бронеавтомобилей "Тигр". Прикрытие группы спецназа осуществляли снайперские пары, находящиеся на крышах зданий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google