Загрузка...

Участница "Голоса" Оксана Казакова поразила наставников исполнением легендарной песни Аллы Пугачевой

2 декабря 2016, 21:31 —
Шоу-бизнес
1490
Подопечной Димы Билана удалось блестяще исполнить песню Аллы Пугачевой "Старинные часы". Выступление Оксаны высоко оценили наставники.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, оксана казакова

Оксана Казакова запомнилась зрителям на "слепых" прослушиваниях, где она спела песню "Карточный домик". Во время ее выступления повернулись все наставники, однако девушка выбрала команду Димы Билана. 

На очередном "нокауте" Оксана выступила в довольно сильной тройке: вместе с ней на сцене выступал Кайрат Примбердиев и Алена Поль. Кайрат выступил с энергичной песней Тины Тернер, Алена спела народную песню "Девка по саду ходила", а вот Оксане пришлось "перепеть" легенду отечественной эстрады - Аллу Борисовну Пугачеву.

Девушке удалось блестяще исполнить песню "Старинные часы". После ее выступления Леонид Агутин отметил, что если бы не слышал выступление Примадонны, то был бы уверен, что так эта песня и должна исполняться. Сам наставник похвалил Казакову и заявил, что она попадает в следующий этап конкурса. 

Напомним, Кайрат Примбердиев поразил наставников зажигательным исполнением песни Simply the Best Тины Тернер. Дима Билан не удержался и начал танцевать прямо на кресле наставника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google