Загрузка...

Марина Анисина уговаривала водителя Джигурды рассказать, как бывший муж издевался над ней, - СМИ

26 декабря 2016, 21:45 —
Шоу-бизнес
879
Никита Джигурда сообщил, что его бывшая супруга Марина Анисина пыталась подкупить водителя актера. Фигуристка умоляла водителя рассказать о том, как Джигурда якобы избивал ее.
никита джигурда, марина анисина, сергей жорин, россия, шоу-бизнес, новости, развод, суд, адвокат, артист, скандал

Скандальный развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной набирает обороты. Несмотря на то, что официально супруги уже развелись, в Сети регулярно вспыхивают новые скандалы. Не так давно Никита опубликовал СМС-переписку со своей супругой. А вот на днях он предоставил СМИ аудиоролик, на котором записан его разговор с личным водителем.

По словам водителя актера, Анисина предлагала ему деньги за то, чтобы он публично рассказал об издевательствах Джигурды. Как выяснилось, речь шла о 30 тысячах рублей. Водитель утверждает, что фигуристка буквально умоляла его взять деньги и встать на ее сторону.

"Ты же знаешь, что он меня бил, насиловал, - просила мужчину Анисина, - его надо изолировать. Ты же понимаешь, что он больной человек". В ответ водитель заявил, что никогда и ни за какие деньги не будет очернять репутацию ни Джигурды, ни Анисиной.

Напомним, беременная Катя Гордон поскандалила с Мариной Анисиной, которая ранее назвала ее "мелкой сошкой" в мире юриспруденции. Катя заявила, что ей искренне жаль фигуристку, которая увязла в семейных скандалах с бывшим мужем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google