Загрузка...

Сброшу с вертолета каждого - Дутерте пообещал лично казнить чиновников-коррупционеров

29 декабря 2016, 12:07 —
Мир
611
Скандально известный президент Филиппин Родриго Дутерте все больше шокирует мир своими заявлениями, полными жестокости. На сей раз он анонсировал массовые казни коррупционеров, он не скрывает, что придумал способ убийства.
Родриго Дутерте, убивает, казнит, чиновники, коррупционеры, выбросит из вертолета, Филиппины, криминал, расправа, мир, Азия

Родриго Дутерте признался, что нет лучше способа убить взяточника, как выбросить его с высоты нескольких сотен метров из вертолета. По словам президента Филиппин, подобный опыт у него имеется, он признался в убийстве еще нескольких человек, которых он лично убил способом, описанным ранее.

"Если ты коррумпированный, я посажу тебя на вертолет и выброшу по дороге в Манилу. Я уже делал это раньше, так почему бы мне не сделать это снова?" — заявил президент Дутерте.

Он также припомнил, как ранее сбрасывал с вертолета похитителей, которые совершали насилие против своей жертвы после того, как ее родители уже заплатили злоумышленникам выкуп.

"Российский Диалог" уже сообщал о том, что эпатажный президент Филиппин признался в том, что лично расстреливал бандитов на улицах города Давао, что на юге страны. По его словам, он уверен в смерти не менее трех человек, павших от его руки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google