Загрузка...

Праздник удался: сборщик металлолома из Челябинска выпил 3 литра водки и сломал алкотестер

12 января 2017, 14:02 —
Россия
540
​В Челябинске пытаются возродить традицию борьбы с заядлыми алкоголиками при помощи вытрезвителей. Первые "блины" у авторов такой идеи нередко выходят комом. В частности, первый посетитель челябинского вытрезвителя 9 января в буквальном смысле сломал алкотестер своим дыханием.
Челябинск, вытрезвитель, происшествия, общество, новости россии, водка, аклкотестер

Сборщик металлолома был доставлен в учреждение в неадекватном состоянии. Тем не менее, мужчина смог рассказать, что выпил 3 литра водки. Судя по всему, праздники для него затянулись. Вот только выяснить, правду ли говорил мужчина, сотрудникам вытрезвителя не удалось. Во время проверки прибор сначала завис, а потом и совсем отключился. В итоге на мужчину просто составили протокол и отправили спать. Причины поломки алкотестера доподлинно не известны.

Напомним, вытрезвитель в Челябинске открылся 28 декабря 2016 года на улице Курчатова. Он рассчитан на одновременное пребывание не более 35 человек.

В начале 2017 года "Российский Диалог" сообщал о другом инциденте, произошедшем в Челябинске. Возле одного из домов произошел скандал из-за неправильной парковки, в ходе чего мужчине воткнули в голову отвертку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вести
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google