Загрузка...

Стала известна новая информация о беременности Паулины Андреевой

10 февраля 2017, 11:41 —
Шоу-бизнес
1730
Актриса продемонстрировала поклонникам значительно округлившийся живот.
паулина андреева, актриса, федор бондарчук, режиссер, отношения, инстаграм, фото, беременность, россия, шоу-бизнес, новости

В СМИ уже давно появлялись слухи о том, что Андреева беременна от своего жениха, режиссера Федора Бондарчука. Сама знаменитость предпочитала не комментировать данные новости, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Паулина удалила все посты из своего официального профиля в "Инстаграме". Девушка оставила только один снимок, на котором запечатлена с Бондарчуком на премьере фильма. Стоит отметить, что влюбленные выглядят очень счастливыми.

Однако поклонники обратили внимание не только на эмоции звездной пары. На фотографии у Паулины видно большой живот, который только подчеркивает обтягивающее платье. Возможно, это просто неудачный фасон наряда, но пользователи соцсети уверены, что скоро Андреева родит своему жениху ребенка.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Вопросов на эту тему под снимком набралось предостаточно, но актриса не ответила ровным счетом ничего. Даже при общении с журналистами Паулина подчеркивает, что она хочет говорить исключительно на темы творчества и работы, а не обсуждать личную жизнь.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Садальский раскритиковал беременную Довлатову.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google