Загрузка...

На 98-м километре МКАД аварийно сел вертолет, на место выехали экстренные службы

22 января 2017, 16:55 —
Россия
457
Гражданский вертолет днем в воскресенье, 22 января, совершил военную посадку на 98-м километре МКАД, парализовав движение на участке автомобильной магистрали. На место происшествия выехали сотрудники столичных экстренных служб.
Москва, МКАД, вертолет, аварийная посадка, ДТП, происшествия

Как передает агентство ТАСС, ссылаясь на свой источник в московских правоохранительных органах, вертолет совершил вынужденную аварийную посадку на на 98-м километре внешней части кольцевой дороги, из-за чего до приезда спасателей движение по автомобильной магистрали пришлось перекрыть, сообщает "Российский Диалог".

Пока неизвестно, сколько пассажиров находилось в винтокрылой машине и есть ли в результате чрезвычайного происшествия пострадавшие.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ноябре москвичей напугала посадка трех военных вертолетов и выставление оцепления прямо в центре города. Как позже выяснилось, поводы для беспокойства оказались напрасны - вертолеты летного отряда "Россия" из-за загруженности дорог по воздуху перевозили премьер-министра Дмитрия Медведева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google