Загрузка...

Больная онкологическим заболеванием Лама Сафонова рассказала о своем состоянии: "Я испытываю жесточайшую боль"

23 января 2017, 20:46 —
Шоу-бизнес
911
Заболевшая раком певица Лама Сафонова рассказала о последствиях операции, в ходе которой женщине удалили детородные органы. Через несколько дней артистке предстоит перенести первый этап химиотерапии.
лама сафонова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, онкология, врачи, операция

В конце декабря Лама Сафонова узнала страшный диагноз: у нее нашли онкологическое заболевание. В один момент жизнь артистки перевернулась. Она рассказала об этом своим поклонникам и призналась, что ей предстоит жестокая борьба за жизнь, сообщает "Российский Диалог". 

Чуть больше недели назад певице сделали операцию по удалению детородных органов. Сейчас женщина приходит в себя и пытается восстановить силы перед еще более тяжелым испытанием: химиотерапией.

"Я не хочу испытывать жесточайшую боль, - рассказала Лама, - мобилизированы все силы организма, чтобы хотя бы все начало заживать после операции без антибиотиков". 

Также она уверена, что причиной рака стало то, что она в одиночку "сражалась" со неурядицами, которые были в ее жизни. "Я загоняла внутрь свою боль, я в одиночку вставала на ноги и всегда была один на один с этими противостояниями", - высказалась артистка.

Поклонники как могут поддерживают заболевшую певицу и желают ей скорейшего восстановления. Они уверены, что Сафоной хватит сил, чтобы победить серьезную болезнь. 

Напомним, Лама Сафонова назвала "адом" мучения после тяжелой операции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google