Загрузка...

Удивительное зрелище: пользователи Сети шокированы снимком близняшек разной расы

25 января 2017, 18:41 —
Мир
720
​В Сети набирает все большую популярность снимок близняшек, имеющих разный цвет кожи.
сша, близняшки, происшествия, общество, сеть, раса

Данное фото было обнародовано в соцсети Facebook их матерью из штата Иллинойс, США.

Как выяснилось, мать уникальных близняшек Уитни Мейер имеет белый цвет кожи, а их отец Томас Дин является афроамериканцем.

В настоящее время сестрам разной расы по 9 месяцев.

Предлагаем вашему вниманию снимок, шокировавший и покоривший пользователей Сети. На нем слева изображена Джарани, а справа - Калани.

По словам матери близняшек, девочки имеют не только разный цвет кожи, но и разный темперамент. Темнокожая Калани является довольно неусидчивым ребенком и уже активно ползает, а у Джарани более спокойный характер. Она предпочитает больше сидеть и лежать.

Отметим, что близнецы с разным цветом кожи рождаются у смешанных пар один раз из пятисот. Уитни Мейер до сих пор не может поверить, что именно она стала матерью дочерей с разным цветом кожи.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сестры-близняшки из английского графства Вустершир (город Сторпор-он-Северн) отпраздновали свой столетний юбилей, а также открыли свои секреты долгой жизни. 

Напомним, в последнее время в медицине все больше и больше участились случаи рождения двухголовых сиамских близнецов. Подобные аномалии были зафиксированы в Китае, Индии,Палестине и Бангладеш. Совсем недавно подобный инцидент случился и в Мексике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google