Загрузка...

Синоптики рассказали, какой погоды стоит ждать в Москве в феврале: прогноз неутешительный

6 февраля 2017, 17:06 —
Россия
572
​Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец поведал, каких капризов погоды стоит ждать жителям Москвы в феврале. По словам специалиста, на оттепель и раннюю весну в феврале можно не рассчитывать.
синоптики, погода, москва, прогноз погоды, февраль, мороз, холода

Более того, в конце последнего зимнего месяца москвичей и гостей столицы, возможно, будут поджидать аномальные холода, сообщает "Российский Диалог". В целом февраль будет весьма холодным, ниже климатической нормы. Рассчитывать на поблажки природы не приходится.

Тишковец предупредил, что первая половина текущей недели будет аномально холодной. Температура опустится на 10 градусов ниже, чем положено по климатической норме. В ночь на 7 февраля в столице похолодает до -21, по области стоит ожидать морозов до -26. В четверг в столичном регионе немного потеплеет, вместе с повышением температуры стоит ожидать небольших осадков.

"Температурный фон устремится в рамки климатической нормы, по крайне мере в конце недели ночью будет не холоднее –7...–12 градусов, дневные будут –2... –7 градусов", — пояснил метеоролог.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google