Загрузка...

Кремль потребовал извинений от американского телеканала Fox News за “неприемлемые” слова о Путине и получил дерзкий ответ

7 февраля 2017, 08:44 —
Россия
2434
В понедельник Кремль заявил, что хотел бы получить извинения от Fox News за “неприемлемые” комментарии одного из ведущих телеканала, о президенте России Владимире Путине, озвученные в интервью с его коллегой из США Дональдом Трампом.
трамп, путин, журналист, неприемлемые слова, о рейли, интервью, кремль, песков, россия, сша

Напомним, в интервью с Трампом ведущий Fox News Билл О'Рейли назвал Путина "убийцей" в попытке вынудить президента США более подробно объяснить, почему он так уважает своего российского коллегу.

"Мы считаем такие слова от телекомпании Fox неприемлемыми и оскорбительными, и честно говоря, мы бы предпочли получить извинения от столь уважаемой телекомпании", - сообщил журналистам кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Отметим, что O'Рейли отказался извиняться за свои слова перед Кремлем.

"Я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время", - сообщил он в понедельник вечером на Fox News. - "Можете сами это проверить… году этак в 2023".

Тем временем, немецкие журналисты уверены, что возможные хорошие отношения Трампа и Путина зависят от так называемого "газового вопроса".

Сообщает Reuters - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google