Загрузка...

Стала известна реакция Кремля на резкий выпад журналиста Fox News в адрес Путина

6 февраля 2017, 17:42 —
Россия
728
Дмитрий Песков прокомментировал недавнее интервью Дональда Трампа, в ходе которого работник масс-медиа позволил себе допустить резкие высказывания в отношении российского лидера.
Песков, Россия, Москва, США, Вашингтон, Fox News, Трамп, Путин, Кремль, реакция, интервью

Как передает “Российский Диалог”, после того как Трамп в ходе беседы признался в своем уважении президенту РФ, журналист Билл О'Рейли напомнил ему о выдвигаемых Вашингтоном обвинениях Москве и назвал Владимира Путина “убийцей”.

По словам Пескова, Кремль находит эти высказывания оскорбительными и недопустимыми, а также рассчитывает получить извинения за своего сотрудника со стороны Fox News.

Следует отметить, что сам Трамп ответил журналисту на провокационные заявления следующей фразой: “А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?”. После этого он подчеркнул, что США лучше находиться в хороших отношениях с РФ, чем в плохих. Дмитрий Песков воздержался от комментариев по этому поводу.

“Что касается заявлений президента США, то в данном случае я бы оставил без комментариев”, – заявил пресс-секретарь российского президента.

Сам Трамп во время интервью не смог спрогнозировать, каким будет дальнейший диалог между Америкой и Россией.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что тема выборов – 2018 и участия в них Владимира Путина не стоит на повестке дня, поскольку глава государства занят ежедневной кропотливой работой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google