Загрузка...

“Я не знаю, как успокоить маму и папу”, – сестра Гиви рассказала, кем на самом деле был командир батальона “Сомали”

9 февраля 2017, 18:40 —
Украина
12379
Новости о смерти старшего брата периодически всплывали в социальных сетях, но Марина Черноволова никогда им не верила, поскольку позже они всегда опровергались.
Украина, ДНР, Донбасс, Михаил Толстых, Гиви, Сомали, сестра Гиви, ополченцы, инетрвью, смотреть видео

Когда в ДНР официально подтвердили гибель Михаила Толстых в собственном офисе в результате взрыва, это стало настоящим ударом для его родственников. Об этом жительница Илловайска рассказала в интервью “Лайфу”, передает “Российский Диалог”.

По словам Черноволовой, комбат ополченцев был человеком, на которого она всегда могла положиться. Он помогал своей семье и до появления конфликта на востоке Украины, и после начала обострения в Донбассе.

Сестра Гиви призналась, что не знает, как успокоить родителей, поскольку не может дать им такую же поддержку, которую оказывал им их сын в течение всей своей жизни. По ее словам, он оказывал любую поддержку при любых ситуациях своим родственникам и их семьям.

Семья командира ополченцев всегда за него переживала, особенно, когда стало ясно, что его ненавидят все представители украинской власти. Сам Гиви при этом ничего не боялся и призывал свою маму понимать, что идет война и нужно быть готовой ко всему.

Марина Черноволова охарактеризовала Михаила Толстых как вспыльчивого и горячего человека, за которым шли люди и который, вопреки своему характеру, всегда переживал потерю любого своего бойца. Она добавила, что батальон “Сомали” не будет расформирован.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google