Загрузка...

Анастасия Волочкова впервые за долгое время навестила тяжелобольного отца

7 февраля 2017, 18:37 —
Шоу-бизнес
566
Балерина опубликовала новый снимок со своим отцом, который уже много лет ограничен в движении и практически не разговаривает.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, отец, болезнь, встреча, россия, шоу-бизнес, новости

Будучи гостьей программы "Секрет на миллион", Анастасия рассказала правду о своем пожилом отце. У мужчины заболевание, из-за которого он не может внятно говорить, а также полноценно передвигаться. Из-за этого отцу Волочковой постоянно нужна чья-то помощь, сообщает "Российский Диалог".

Мужчина постоянно проживает со своей супругой и редко видит дочь. Обычно балерина гастролирует, участвует в различных спектаклях и приезжает к родственнику раз в несколько месяцев.

Недавно Анастасия опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем она запечатлена вместе с отцом. Волочкова сообщила, что давно хотела его проведать и наконец-то выкроила время, чтобы увидеться с одним из самых близких людей.

Стоит напомнить, что родители балерины относительно давно развелись. Анастасия говорила, что не держит зла на отца, который влюбился в другую женщину, и желает ему только самого хорошего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google