Загрузка...

Украинцы в соцсетях радуются и злорадствуют в связи с гибелью Гиви: самые желчные комментарии

9 февраля 2017, 00:11 —
Украина
2003
Украинские пользователи социальных сетей восприняли новость о гибели авторитетного полевого командира ополчения Донбасса Михаила Толстых (Гиви) как повод для насмешек и злорадства, как это было в случае смерти и других лидеров народного восстания на юго-востоке страны.
Украина, ДНР, Донбасс, Гиви, Сомали, полевой командир, украинцы, соцсети

В украинском сегменте Твиттера после гибели видных представителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР появилась традиция дополнять их фотографиями коллаж, получивший название "Утилизированные", и, как ехидничают украинцы, места на их картинке еще достаточно, сообщает "Российский Диалог".

Над гибелью Гиви также позлорадствовали в неонацистской организации "полк Азов", а больше всего шуток украинцы отпускали по поводу обстоятельств гибели полевого командира, проводя параллели с ликвидацией несколькими месяцами ранее его товарища по оружию Арсения Павлова (Моторолы).

Напомним, это уже далеко не первый пример злорадства в украинском обществе над трагедиями не только республик Донбасса, но и России. Так, в декабре 2016 катастрофа Ту-154 над Черным морем также стала поводом для язвительных насмешек в украинском сегменте соцсетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google