Загрузка...

Спецслужбы США боятся сообщать секретные данные Трампу после утечек информации – СМИ

16 февраля 2017, 09:24 —
Мир
413
Сотрудники американских разведведомств после недавно разразившегося скандала с утечкой секретной информации стали параноиками и подозревают как своих сотрудников, так и членов администрации Белого дома в намеренном разглашении данных. Из-за этой оплошности спецслужб Дональд Трамп живет в неведении в отношении новейшей информации спецслужб.
Мир, Спецслужбы США боятся сообщать секретные данные Трампу после утечек информации – СМИ, , МИД России,Новости США,Новости России,Политика,Санкции в отношении России,Спецслужбы, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", спецслужбы настолько не доверяют членам команды Дональда Трампа, что даже боятся сообщать президенту США новейшую секретную информацию.

По информации WSJ на такие меры спецслужбы пошли из-за того, что члены команды президента США имеют связи с российскими дипломатами, что, по мнению источника издания, представляет угрозу разглашения секретных данных.

"По сведениям бывших и действующих официальных лиц, осведомленных о ситуации, представители разведслужб США скрывают от президента Трампа важные разведданные, они обеспокоены возможностью того, что эти сведения станут достоянием общественности или будут похищены", - отмечают источники издания.

В то же время представитель Белого дома не согласен с утверждениями источников издания в спецслужбах и заявляет, что подобное трактование происходящего не совсем действительное.

Отметим, недоверие спецслужб к президенту США проявилось после скандала с помощником Трампа по нацбезопасности Майклом Флинном. Американские спецслужбы заявляют, что он в телефонной беседе с послом РФ обсуждал санкции против России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google