Загрузка...

Бузова недолго горевала после разрыва с Тарасовым и уже успела найти ему замену

16 февраля 2017, 18:53 —
Шоу-бизнес
394
Поклонники "вычислили" нового избранника ведущей скандального проекта "Дом-2".
Шоу-бизнес, Бузова недолго горевала после разрыва с Тарасовым и уже успела найти ему замену, , Новости России,Общество,Дом-2,Новости дня,Ольга Бузова, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно стало известно, что бывший муж Ольги, Дмитрий, уже разрешил въехать в квартиру своей новой любовнице, модели Анастасии Костенко. Сам Тарасов не называет имя девушки, пытаясь скрыть эту информацию, однако не скрывает того, что живет не один.

Бузова же, в свою очередь, признавалась поклонникам, что до сих пор не может прийти в себя после разрыва с мужем и привыкнуть к одиночеству. Но пользователи соцсети уверены, что ведущая лукавит и уже нашла замену неверному футболисту.

По мнению некоторых подписчиков Ольги, она закрутила роман с танцором из своей творческой группы Игорем Морозовым. Многим кажется, что Бузова особенно выделяет молодого человека из остального коллектива. В свою очередь, Игорь не остается в долгу, засыпая ведущую комплиментами и постоянно комментируя посты в ее официальном профиле в "Инстаграме".

Пока что ни Бузова, ни Морозов официально не подтвердили наличия между ними романтических отношений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google