Загрузка...

Анастасия Костенко откровенно рассказала о подробностях своих отношений с Дмитрием Тарасовым

16 февраля 2017, 18:19 —
Шоу-бизнес
3693
Модель случайно рассказала о том, что ее связывают с бывшим супругом Ольги Бузовой не только дружеские отношения.
Шоу-бизнес, Анастасия Костенко откровенно рассказала о подробностях своих отношений с Дмитрием Тарасовым, , Новости России,Общество,Дом-2,Новости дня,Ольга Бузова, онлайн, новости дня, смотреть,

В СМИ уже относительно давно появлялись новости о том, что Тарасов завел отношения "на стороне". Позже журналисты узнали, что новой избранницей футболиста является известная модель Анастасия Костенко. Сам Дмитрий рассказал, что действительно живет с девушкой, однако ее имя не назвал, сообщает "Российский Диалог".

Костенко на днях призналась в том, что ее с Тарасовым связывают романтические отношения. Это быстро увидели поклонники и распространили информацию по социальным сетям.

Дело в том, что у Анастасии несколько аккаунтов в одной из сетей и она пользуется ими всеми. Недавно модель, по всей видимости, забыла закрыть свой основной профиль и написала комментарий под одним из постов Дмитрия. После этого поклонники футболиста не сомневаются, что между ним и российской красавицей действительно есть отношения. 

Сама Костенко пока что никак не ответила по поводу сложившейся ситуации.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в квартире Тарасова увидели девушку, стоящую у плиты в домашней одежде. Поклонники уверены, что это была именно Анастасия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google