Загрузка...

Ужасающий инцидент в Перми: брошенная маленькая девочка нашла смерть прямо у себя под домом

9 марта 2017, 19:28 —
Мир
402
Семейная трагедия произошла 8 марта в Юсьвинском районе. Женщина оставила на улице свою 6-летнюю дочь без присмотра. Когда она вернулась спустя 15 минут, то обнаружила ребенка мертвым.
Россия, Пермь, гибель девочки, следком

Тело девочки мать нашла в глубокой снежной яме около дома. На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства гибели несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ, передает “Российский Диалог”.

Согласно предварительной информации, девочка могла выкопать 60-сантиметровое отверстие. При этом она находилась вниз головой в узком отверстии. Следователи полагают, что из-за рыхлого снега и в силу своего юного возраста ребенок погиб, не сумев самостоятельно выбраться из ямы.

Ранее жительница Тверской области закопала двух собственных новорожденных детей. Сама безответная мать заявила, что ее двойня была мертвой. Однако в ходе экспертизы удалось установить, что она похоронила малышей заживо и пыталась это скрыть.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Индии местный колдун принес в жертву похищенную из деревни 10-летнюю девочку, после чего бросил ее тело в сумке вместе с ритуальными предметами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...