Загрузка...

Массовое отравления спайсами в Сургуте: выжить удалось не всем – СМИ

13 марта 2017, 19:45 —
Россия
689
Несколько местных жителей употреблявшие синтетические наркотики поплатились за свою любовь к кайфу. Появилась информация, что в салоне одного из автомобилей было найдено бездыханное тело мужчины.
новости россии, югра происшествия, спайсы, отравление наркотиками, происшествия, медицина, умер

Как сообщает "Российский Диалог", по версии ряда местных масс-медиа неподалеку тела мужчины якобы нашли трубку для курения наркотиков.

Всего спайсами отравились не менее семи человек. Информацией о массовом отравлении наркотическими веществами уже заинтересовалась региональная прокуратура и начала проверку.

"Основанием для проведения проверки стала информация об обращении 11 марта 2017 года за медицинской помощью на территории города Сургута 7 человек. Все они употребляли курительные смеси", — отмечают в ведомстве.

По информации прокуратуры на данный час известно, что правоохранители уже возбудили уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что полиция Кузбасса была шокирована, раскрыв преступную схему, согласно которой в интернет-магазинах продавали не только спайсы, но даже героин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...