Загрузка...

В Интернете появились редкие кадры с участием погибшего Хита Леджера

5 апреля 2017, 13:46 —
Шоу-бизнес
693
Скоро на экраны выйдет документальный фильм, посвященный личности австралийского актера.
хит леджер, актер, австралия, сша, оскар, смерть, причины, документалистика, фильм, кино, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на зарубежные СМИ.

В свои 28 лет Леджер успел сыграть во множестве кинокартин и обрести популярность по всему миру. Поклонники были в восторге от актерского таланта улыбчивого австралийского парня. Хит ушел из жизни в 2008 году. Причиной стала передозировка наркотическими средствами, которые актер употреблял в качестве антидепрессантов. До сих пор неизвестно, покончил ли Леджер с собой или случайно принял слишком большую дозу таблеток.

Стоит напомнить, что одним из последних персонажей, которых Хит воплотил в кино, был Джокер из фильма "Темный рыцарь". За данную роль Леджера посмертно наградили статуэткой самой популярной премии в области кинематографа "Оскар". К слову, некоторые полагают, что именно подготовка к роли Джокера и усугубила без того депрессивное состояние австралийского актера.

В скором времени на экраны выйдет картина, которая называется "Я Хит Леджер". Документальный фильм будет презентован на американском фестивале. В Интернете уже появился трейлер, и киноманы смогли увидеть редкие кадры с Хитом. Также в фильме есть несколько интервью, где участвуют близкие и родственники Леджера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...